Забайкальский призыв

Жители Карымского района смогут найти работу в Кадровый день 12 октября



Кадровый день пройдет 12 октября в Карымском районе Забайкальского края. Участники мероприятия смогут узнать обо всех вакансиях, оставить резюме, а также выбрать программу бесплатного обучения.


«Принять участие в кадровом проекте могут все желающие. На площадке работодатели лично пообщаются с соискателями и ответят на все интересующие вопросы. Также жители района смогут выбрать одну из бесплатных программ обучения, которые проводятся в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», - рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.
Она уточнила, что обучающие программы предложат три региональных оператора – Забайкальский государственный университет, Читинский филиал РАНХиГС, Центр опережающей профессиональной подготовки.
Мероприятие состоятся 12 октября с 10.00 до 16.00 в здании администрации Карымского района по адресу: улица Ленинградская, 77.


Напомним, проект «Кадровый день» реализуется по инициативе администрации губернатора Забайкальского края для повышения занятости населения. Первое такое мероприятие проведено в Чите 9 июля 2020 года. В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторое время проект проходил в режиме онлайн. Всего за год работы Кадрового проекта забайкальцы получили более 430 предложений о работе.