Забайкальский призыв

Названы имена пяти финалистов «сельхозпризыва», которые прошли в заключительный этап кадрового проекта

Эксперты кадрового проекта «Забайкальский призыв» назвали имена финалистов, которые прошли в заключительный этап и смогут уже лично проявить свои управленческие и стратегические умения перед главой региона Александром Осиповым.


Дмитрий Немеров, Сергей Дюбин, Альбина Корешкова, Денис Бочкарёв и Максим Филиппов будут полностью погружены в сложившуюся ситуацию в сельском хозяйстве края для того, чтобы выработать собственную стратегию развития сферы на ближайшие пять лет. Проекты конкурсанты представят лично главе Забайкалья Александру Осипову 21 февраля. Как отмечают эксперты, возможно, по итогам третьего этапа кому-то из участников от руководителя региона будет сделано предложение возглавить отрасль.


Напомним, около 1300 человек заявились на участие в кадровом проекте в сфере сельского хозяйства. 1080 из них прошли первый этап – онлайн-тестирование. По его результатам были отобраны ТОП-50 участников очного тура, который состоялся 9-10 февраля. Между собой соревновались пять сформированных случайным образом команд, одна из которых в итоге была признана лучшей.


Все участники очного тура будут включены в кадровый резерв и могут продолжить участвовать в проекте на следующих этапах по другим направлениям.