Забайкальский призыв

Государственная инспекция Забайкальского края приглашает на работу

В Государственной инспекции Забайкальского края продолжается прием документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв.

Конкурсы пройдут на замещение следующих вакантных должностей: главный государственный инспектор отдела по строительному надзору объектов промышленного назначения; заместитель начальника отдела по специальным видам надзора; главный государственный инспектор отдела по специальным видам надзора; главный специалист-эксперт отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства; заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения; консультант отдела организационного обеспечения; главный специалист-эксперт отдела организационного обеспечения.

Также объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей: главный государственный инспектор по Сретенскому району отдела государственного технического надзора; главный государственный инспектор отдела жилищного надзора и лицензионного контроля; старший государственный инспектор отдела жилищного надзора и лицензионного контроля; консультант отдела правового и кадрового обеспечения; главный специалист-эксперт отдела правового и кадрового обеспечения; заместитель начальника отдела организационного обеспечения.

Документы принимаются в рабочие дни (с 09.00 до 17.00, в пятницу с 09.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00) в Чите по улице Новобульварная, 36, кабинет 605. Контактный телефон - 8 (3022) 28-26-78.

Последний день приёма документов — 5 марта.

Дополнительную информацию можно найти на сайте Государственной инспекции Забайкальского края.