Забайкальский призыв

Экспертное мнение. Светлана Рыгдылова: «Забайкальский призыв» нашел серьезный отклик у населения.

Следующей своим экспертным мнением о губернаторском проекте «Забайкальский призыв» поделилась преподаватель Читинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» Светлана Рыгдылова:

«Забайкальский призыв», безусловно, новый и интересный проект. Я являюсь свидетелем того, как подобный проект был реализован в Челябинской области. Благодаря кадровому проекту в регионе на 60% обновился состав правительства. И сейчас этот регион является амбассадором по многим вопросам, например: в комплексной системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу одного окна «Территория бизнеса». Успешный опыт проекта сегодня транслируется на все субъекты России.
И мы можем быть примером для других, я в это искренне верю.

Могу утверждать, что кадровый проект, реализуемый в крае, важен, нужен и эффективен. «Забайкальский призыв» нашел большой отклик у населения своей новизной и нестандартным подходом. Это серьезное мероприятие, и от участников он требует хорошей подготовки.       Каждому важно понимать - требования к кандидатам высоки! Желаю всем участникам удачи!