Забайкальский призыв

Эксперты «Забайкальского призыва» подвели итоги этапа по формированию управленческой команды Министерства сельского хозяйства края

Экспертная группа регионального кадрового проекта «Забайкальский призыв» 1 марта подвела итоги этапа по формированию управленческой команды Министерства сельского хозяйства края.

Результаты очной защиты пятью финалистами проекта программ развития сельского хозяйства на период до 2014 года оценивала экспертная группа в составе девяти специалистов.

В итоге, на основании протокола, на должность министра сельского хозяйства с результатом в восемь голосов был рекомендован Денис Бочкарёв, на должность заместителя министра с таким же количеством проголосовавших – Альбина Корешкова. Альтернативные кандидатуры из числа финалистов проекта на должность министра сельского хозяйства Забайкальского края не были предложены.

Также эксперты внесли предложение ввести в структуру министерства должность заместителя министра сельского хозяйства по вопросам инвестиционной деятельности и финансовому сопровождению проектов.