Забайкальский призыв

Министерство природных ресурсов Забайкальского края приглашает на работу


В Министерство природных ресурсов Забайкальского края требуются специалисты для замещения должностей государственной гражданской службы (без конкурсов). По срочному служебному контракту на период отсутствия основного работника ведомство примет на работу начальника отдела водных ресурсов и водопользования; консультанта отдела охраны и защиты леса управления государственного надзора и охраны леса – заместителя старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках; главного государственного инспектора Забайкальского края в области охраны окружающей среды отдела экологического надзора; а также специалиста 1 разряда отдела водных ресурсов и водопользования.


Кроме того, Министерством природных ресурсов Забайкальского края продолжается прием документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края. Последний день приема документов – 19 марта 2019 года.


Собеседование с кандидатами и приём документов проводится ежедневно (кроме субботы, воскресенья, выходных дней) с 8.45 до 18.00, в пятницу до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00 по адресу: город Чита, ул. Чкалова, 136, 6 этаж, кабинет №615, контактный телефон для справок: 8 (3022) 35-25-73.


Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Министерства природных ресурсов Забайкальского края в разделе «Деятельность»/«Отдел кадрового и организационного обеспечения».