Забайкальский призыв

Ужесточились правила голосования на конкурсе «Забайкальский формат»


38 снимков размещены и доступны к голосованию в разделе «Фотоконкурс» на сайте кадрового проекта «Забайкальский призыв». Фотоработы уже получили 2649 лайков.


По правилам конкурса фотографии должны оценивать реальные люди, так как борьба идет за приз зрительских симпатий. Однако организаторы отметили, что при голосовании за некоторые конкурсные работы была замечена подозрительная активность: выявился факт использования «накрутки» голосов с привлечением сторонних сервисов. Все фиктивные голоса аннулированы, а данные снимки – недоступны для оценки в течение двух недель. При повторном выявлении фиктивных голосов участника исключат из конкурса «Забайкальский формат».


В этой связи возникла необходимость ужесточить требования по голосованию. Теперь, чтобы отдать голос понравившейся фотографии, необходима авторизация через социальные сети.


Напомним, участником конкурса может стать любой желающий. Главное условие – сделать фотографии на одном из очных мероприятий проекта. На конкурс могут быть направлены снимки, выполненные в любой технике.


Авторы лучших работ получат специальные призы – фотоаппараты марок Nikon и Canon.


Более подробная информация размещена на сайте «Забайкальский призыв» в разделе «Конкурс».