Забайкальский призыв

Госинспекция Забайкалья усилила состав команды благодаря проекту «Кадровый день»




Госинспекция Забайкальского края – один из постоянных участников кадровых дней. С помощью регионального проекта два отдела усилили команду сотрудников.
«Мы участвовали во всех кадровых днях, с момента запуска проекта. Благодаря нему уже приняли на работу порядка пяти человек, большая часть из них – строители. Некоторых сотрудников изначально трудоустроили на ставки без прохождения конкурса, а когда они повысили компетенции, то стали молодыми госслужащими. С помощью кадровых дней Госинспекция уже усилила отдел по строительному надзору и отдел лицензирования и капитального ремонта. Мы благодарны проекту и планируем дальше принимать в нем участие», – рассказала специалист кадровой службы Госинспекции Светлана Желябовская.
Одной из новых сотрудниц стала Елена Дружинина, она получила должность эколога в отделе по строительному надзору.
«Я увидела новость о том, что 28 октября состоится кадровый день, в день мероприятия отправила резюме и стала ждать с надеждой, что в скором времени у меня появится работа. Мне предложили должность в Государственной инспекции Забайкальского края, я согласилась. Буквально через три дня меня пригласили на собеседование. Я успешно его прошла и на следующий день принесла необходимые документы для трудоустройства», - сказала Елена Дружинина.
Она добавила, что в начале декабря прошла конкурс и стала госслужащим на должности старшего государственного инспектора отдела по строительному надзору.
«Желаю, чтобы кадровые дни проводили и дальше, потому что отличная возможность найти работу своей мечты!» - добавила Елена Дружинина.
Напомним, в регионе уже прошло шесть кадровых дней.