Забайкальский призыв

Более 50 человек получили предложение о работе на Кадровом дне в Чите



Предложение по трудоустройству во время Кадрового дня 27 мая получили 53 забайкальца. Также 17 человек пройдут обучение в Центре опережающей профессиональной подготовки.
Во время Кадрового дня были предложены вакансии малого и крупного бизнеса, а также должности государственных гражданских служащих. Всего в мероприятии участвовало 54 работодателя, часть из которых – в режиме онлайн.
Это мероприятие включено в комплексную программу «Здоровое Забайкалье», которая рассчитана на восстановление экономики в целом. По данным на 27 мая, не менее 315 человек получили реальное трудоустройство.
Участники могут получить квалифицированную консультацию по имеющимся актуальным вакансиям, заполнить анкету, оставить резюме. Все заявки и резюме будут отработаны индивидуально.
Всем, кто ищет сотрудников и хочет принять участие в кадровом проекте, необходимо подать заявку по электронному адресу: copp.75.kd@bk.ru. Также соискатели могут отправить резюме на сайт ЦОПП в любое время, не дожидаясь Кадрового дня.
Напомним, первый Кадровый день проведен в Чите 9 июля 2020 года. Проект реализуется по инициативе администрации губернатора Забайкальского края для повышения занятости населения. Кадровый день проходит ежемесячно - каждый последний четверг. Организаторы обращают внимание, что сейчас проект проходит в режиме офлайн.