Забайкальский призыв

Еще двое участников «Забайкальского призыва» заняли должности в исполнительных органах власти региона

Очередные участники губернаторского кадрового проекта «Забайкальский призыв» получили предложения занять доступные должности в исполнительных органах власти региона.

Ангелина Пиц стала главным специалистом-экспертом организационного отдела управления организационной работы и документационного обеспечения губернатора Забайкальского края.

Вероника Ельчищева назначена на должность консультанта отдела информатизации управления делами губернатора края.

Госслужащие будут выполнять обязанности в период отсутствия основных работников.

Напомним, что первое назначение в рамках проекта состоялось после финала очного этапа, где эксперты отбирали сильнейших среди претендентов на должности в министерстве сельского хозяйства.

Стать начальником отдела развития малых форм хозяйствования, земельных и имущественных отношений регионального Минсельхоза было предложено участнику «Забайкальского призыва» Наталье Гречишниковой, на что она дала согласие. Ее назначение состоялось по итогам конкурсных процедур, согласно 79 федеральному закону «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Также отметим, что перечень должностей, возможных к замещению, с квалификационными требованиями и информация о проводимых конкурсах для поступления на государственную гражданскую службу будет публиковаться с 1 марта на сайте проекта «Забайкальский призыв».