Забайкальский призыв

Новый этап «Забайкальского призыва» стартовал в регионе


Очные этапы «Забайкальского призыва» возобновили в регионе. Стартовал новый этап кадрового проекта по формированию управленческой команды министерства планирования и развития региона.
«Мы проводим конкурс для подбора кадров на управленческие позиции, а также для формирования кадрового резерва. Новый этап конкурса направлен на поиск управленцев в министерство планирования и развития края. Учитывая эпидемиологическую ситуацию, очные этапы будут проводиться с соблюдением всех санитарных требований», - рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.
До конца декабря, в течение полутора недель, будет идти регистрация участников. После праздников стартует дистанционный отбор экспертным составом. В 2021 году будут проводиться очные этапы по муниципальным образованиям.
Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают Правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.