Забайкальский призыв

Повышение цифровой грамотности и улучшение инвестклимата – обучение для госслужащих провели в Забайкалье


В рамках реализации подпрограммы «Развитие государственной гражданской службы и резерва управленческих кадров Забайкальского края» государственной программы Забайкальского края «Совершенствование государственного управления Забайкальского края управлением государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края в очном формате были организованы и проведены курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Забайкальского края.
Темы обучения – «Повышение цифровой грамотности государственных гражданских служащих Забайкальского края» с 14 по 17 сентября 2020 года, «Улучшение инвестиционного климата, в том числе посредством совершенствования контрольно-надзорной деятельности, развития конкуренции» с 19 по 20 октября 2020 года и «Развитие системы социальной защиты и социального обслуживания. Улучшение демографической ситуации в РФ» с 15 по 16 октября 2020 года.


К реализации образовательных программ были привлечены представители Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).