Забайкальский призыв

Забпризыв: Минстрой Забайкалья формирует команду ведомства



Жители региона могут пройти отбор и стать частью команды управленцев министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья. Регистрация и онлайн-тестирование желающих завершится 5 февраля. Задать вопросы и уточнить информацию о проведении отбора можно по телефону: 8 (3022) 23-37-96.


«Забайкальский призыв» – это возможность для жителей региона проявить себя, получить управленческую должность и стать частью опытной команды. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте zabpriz.ru и заполнить резюме. Дальше проходит дистанционный отбор кандидатов и очный этап. Приглашаем энергичных, стремящихся к цели и желающих развиваться забайкальцев попробовать свои силы и стать участником кадрового проекта», - сказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.


Основные направления работы министерства – это архитектурная и градостроительная деятельность, административно-территориальное устройство, транспортное обслуживание населения, использование автомобильных дорог, обеспечение безопасности дорожного движения, содействие реформированию жилищно-коммунального хозяйства в части переселения граждан из аварийного жилищного фонда.


Вакансии министерства размещены по ссылке.


Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.