Забайкальский призыв

Участники школы госадминистрирования в Чите оказали адресную помощь ветеранам ВОВ


 


Забайкальская школа государственного администрирования включает не только образовательные семинары и тренинги, но и социально направленные мероприятия. Так, 11 сентября участники школы оказали помощь ветеранам Великой Отечественной войны.


«Встреча прошла тепло. Мы поговорили с ветеранами, узнали об их проблемах, помогли с бытовыми вопросами. Также мы вручили каждому продуктовые пакеты», - сказал заместитель начальника управления администрации Губернатора Владимир Гонштейн.


Также в этот день участники школы организовали экскурсию для детей из малоимущих семей по эко-ферме «Страус Забайкалья».


Напомним, Забайкальская школа государственного администрирования «Построение эффективной команды» начала работу в регионе 8 сентября. Кадровый event-проект призван развить у молодых управленцев ключевые компетенции, среди которых лидерство, умение брать на себя ответственность, стратегическое мышление, умение работать в командном формате, убеждать, находить подход к людям, генерировать идеи, а также разрабатывать и реализовывать проекты.